Philippe NOYER
1917 - 1985
Alice et le métropolitain - 1975
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Ph. Noyer 75"
10081
Provenance : Galerie 65, Cannes
Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : Acrylic on canvas; signed and dated lower left