James COIGNARD
1925 - 2008
Tambourineur à face verte - 1952
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "J Coignard"
6550
Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : Oil on canvas; signed lower left