Lot n° 42

Estimation :

James COIGNARD 1925 - 2008 Tambourineur à face verte - 1952 Huile sur toile Signée en bas à gauche "J Coignard" 6550 Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed lower left