James COIGNARD
1925 - 2008
Roi aux insectes - 1956
Huile sur toile
Signée en bas à droite "J Coignard"
8154
Provenance : Galerie Bleu Azur, Nice
Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : Oil on canvas; signed lower right