Lot n° 40

Estimation :

James COIGNARD 1925 - 2008 Roi aux insectes - 1956 Huile sur toile Signée en bas à droite "J Coignard" 8154 Provenance : Galerie Bleu Azur, Nice Collection Maurice Houdayer, Paris Commentaire : Oil on canvas; signed lower right