Jean CARZOU
1907-2000
Paysage - 1958
Aquarelle et gouache sur papier
Signé et daté en bas à droite "CARZou 58"
5065
Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris
Commentaire : Un certificat de Monsieur Jean-Marie Carzou sera remis à l'acquéreur.
Watercolor and gouache on paper; signed and dated lower right