GEN PAUL
1895 - 1975
Promenade à cheval, cavalière et cavalier - circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Gen Paul"
5065
Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris
Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Gen Paul.
Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.
Oil on canvas; signed lower left