Lot n° 32

Estimation :

TRAVAIL FIN XIXe-DÉBUT XXe SIÈCLE L’apprentissage de la lecture Sculpture. Terre cuite d’atelier. Accidents de cuisson. H. 24,5 cm – L. 22,5 cm – P. 14,5 cm