Lot n° 67

Estimation :

CHINE, XIXe siècle Paravent à 8 feuilles ornées de plaques en porcelaine à décor polychrome dans le style de la famille rose de dignitaires, lettrés... Structure en bois. Hauteur : 81 cm ; largeur feuille : 18 cm Accidents, manques, fêlures.