Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois sculpté, doré à profil inversé à décor stylisé de frises de culots et festons
Espagne, époque XVIIème (recoupé sur les quatre côtés, restaurations)
27, 5 x 42, 5 cm - Profil: 8, 7 cm