Cadre en bois mouluré, teinté brun, noir à décor... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré, teinté brun, noir à décor de moulures ondées et applications d'ornements en laiton repoussé à motifs de fleurs.
Hollande, époque XVIIème ( piqûres et accidents)
41 X 51, 5 cm - Profil: 9, 4 cm