Cade en bois mouluré à profil inversé doré et... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Cade en bois mouluré à profil inversé doré et noirci.
Italie, époque XVIII ème. (accidents à la feuillure et manques)
Italie, époque XVII ème.
66.5 X 95 cm - profil : 11 cm