DAUM et MAJORELLE
Coupe évasée ronde en verre... Lot 527
Résultat :
Estimation :
DAUM et MAJORELLE
Coupe évasée ronde en verre à décor de feuilles d'or en inclusions, enchâssée dans un monture en fer forgé, signée "Daum # Nancy" et "L. Majorelle"
H.: 12.2 cm D.: 27.8 cm (infimes égrenures)