Lot n° 527

Résultat :
Estimation :

DAUM et MAJORELLE Coupe évasée ronde en verre à décor de feuilles d'or en inclusions, enchâssée dans un monture en fer forgé, signée "Daum # Nancy" et "L. Majorelle" H.: 12.2 cm D.: 27.8 cm (infimes égrenures)