GALLE Emile (1846-1904)
Encrier en faïence à... Lot 501
Résultat :
Estimation :
GALLE Emile (1846-1904)
Encrier en faïence à décor polychrome et or, annoté sur un phylactère "Plus penser que dire", signé et étiquette
H.: 5 cm l.: 22 cm P.: 15 cm (petits sauts d'émail)