Cartier
Roadster
Montre unisexe en acier à... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Cartier
Roadster
Montre unisexe en acier à mouvement quartz.
• Boîtier tonneau en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond vissé.
• Cadran argent, minuterie chemin de fer et chiffres romains peints en noir, aiguilles glaives, date par guichet à 3 h sous loupe.
• Bracelet à maillons rectangulaires, boucle déployante en acier.
Elle est accompagnée de son écrin. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Numérotée 2676 - 250089BB
Mouvement : quartz.
Dimensions : 37 X 32 mm - Longueur du bracelet : 19,5 cm