Ema / Mithra /Longines
Un lot de 3 montres de... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Ema / Mithra /Longines
Un lot de 3 montres de dame en or 18K 750 millièmes à mouvement mécanique sur bracelet cuir noir.
On y joint 4 montres en or jaune 18K 750 millièmes à anses fils.
Poids brut : 71,51 g