Optima
Montre de poche en or jaune et gris 18K... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Optima
Montre de poche en or jaune et gris 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or jaune et gris 18K 750 millièmes, bélière stylisée, carrure striée, dos lisse.
• Cadran argent guilloché en carrés, chiffres Breguet appliqués, aiguilles Poire, petite seconde à 6 heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Numérotée 97073
Diamètre : 46 mm - Poids brut : 55,13 g