Election
Montre de poche en or jaune 18K 750... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Election
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière stylisée, dos lisse, cuvette en cuivre
• Cadran argent, chiffres Breguet appliqués, aiguilles Poire (accident), petite seconde à 6 heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Numérotée 307640
Diamètre : 47 mm - Poids brut : 59,12 g