Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
• Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, bélière Omega, dos monogrammé, cuvette en cuivre
• Cadran émail blanc (accident), chiffres romains peints en noir, aiguilles Louis, petite seconde à 6 heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Numérotée 8334.
Diamètre : 46 mm - Poids brut : 80,24 g