Lot n° 13

Estimation :

IZ THE WIZ (1958 - 2009) Sans titre, 2008 Marqueur sur papier Signé et daté en bas à gauche. 13,5 x 21,5 cm Un certificat de la galerie sera remis à l'acquéreur.