TAKASHI MURAKAMI (1962)
An homage to Yves Klein... Lot 47
Résultat :
Estimation :
TAKASHI MURAKAMI (1962)
An homage to Yves Klein multicolor D, 2012
Lithographie Offset sur papier
Signé et numéroté 36/300 en bas à droite
Edition Murakami/KaiKai Kiki Co Ltd
73,8 x 53 cm