INDIE184 (1980)
Sans titre, 2012
Marqueur... Lot 9
Résultat :
Estimation :
INDIE184 (1980)
Sans titre, 2012
Marqueur sur papier
Signé et daté en bas à droite
21 x 30 cm
Un certificat d'authenticité de la galerie sera délivré à l'acheteur
INDIE184 fait partie des rares femmes du mouvement. Elle a collaboré sur des toiles à 4 mains avec COPE2 pendant un temps.