Inconnu ou le hargneux. Epreuve en bronze d'édition posthume de Maurice Sagot-le Garrec. Cachet MLG, à patine brun clair, numérotée 1/25. Cire perdue Leblanc-Barbedienne. Fonte de 1929. Haut. : 14.8 cm - Long. : 12.7 cm - Prof. : 9.5 cm