Inconnu ou Comte de la Lozère. Epreuve en bronze d'édition posthume de Maurice Sagot-le Garrec. Cachet MLG, à patine brun clair, numérotée 15/25. Cire perdue Leblanc-Barbedienne. Fonte vers 1935 Haut. : 13.6 cm - Long. : 12.4 cm - Prof. : 10.8 cm