Lot n° 18

Commode de l'Est

Estimation :

Commode en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade à décor d'oves, montants et panneaux latéraux sculptés. Pieds gaines. Travail de l'Est. XVIIIème ou début du XIXème siècle. Dimensions : 79 x 126 x 62.5 cm