Hubert HEISSAT XXe siècle
Jeune femme et sa... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Hubert HEISSAT XXe siècle
Jeune femme et sa gouvernante dans un intérieur
Huile sur toile signée en bas à droite, numéro d'exposition 472 en bas à gauche
73 x 60 cm (deux accrocs à la toile)