PYLONE DU TEMPLE D’EDFOU HAUTE EGYPTE 1867-1875
Négatif au collodion sur plaque de verre, non signé, non numéroté.
Cache de papier finement découpé.
Étiquette de titre imprimé manquante en bas à droite au recto.
Négatif grandement détérioré.
30 x 40 cm