Lot n° 14

JEAN MESSAGIER

Estimation :

Jean MESSAGIER Composition en orange, bleu et marron, 1964 lithographie, 18 x 56 cm, marges 25 x 65 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, tirage à part non plié d'une lithographie réalisée comme invitation de la Lefebre Gallery à New York.