D'après Fernand LEGER
Marie l'acrobate, 1955, lithographie d'après un lavis d'encre par Mannequin, 32,5 x 26 cm, marges 50 x 32 cm (Saphire E17), belle épreuve signée et numérotée 10/100, rousseurs, non examinée hors du cadre