Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

[COUTUMES]. Du MOULIN (Charles). La Coustumes de Paris […]. A Paris, Chez Jean Guignard le fils & René Guignard, 1666o. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Accidents eAccidents et restaurations