COUTUMES. Du MOULIN (Charles). La Coustumes de... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
[COUTUMES]. Du MOULIN (Charles). La Coustumes de Paris […]. A Paris, Chez Jean Guignard le
fils & René Guignard, 1666o. In-folio, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
Accidents eAccidents et restaurations