Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Paysage à la colline... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Jules-Emile ZINGG (1882-1942)
Paysage à la colline rouge
Aquarelle sur traits de crayon.
Timbrée en bas à droite.
22 x 30 cm
- Provenance :
Atelier de l'artiste.