Lot n° 45

Estimation :

Bague géométrique en forme pyramidale en or jaune 750 ‰ avec au sommet un diamant taille 8x8 Poinçons hibou et mascaron TDD : 56 Poids brut : 6,2 g Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon