3-teiliger Kaffee- und Teekern / A 3 piece coffee... Lot n° 104268
Résultat :
Estimation :
Matériau : porcelaine, blanche, émaillée,
Marque : épées bleues sous glaçure avec coup de meule, (cafetière non marquée),
Hauteur : 27 cm, 21 cm et 14 cm,
État : avec éclats, fissure capillaire, défaut d'émail