Lot n° 104268

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanche, émaillée, Marque : épées bleues sous glaçure avec coup de meule, (cafetière non marquée), Hauteur : 27 cm, 21 cm et 14 cm, État : avec éclats, fissure capillaire, défaut d'émail