Lot n° 103668

Résultat :
Estimation :

Ensemble composé de : Théière, pot à moka, sucrier, 1 tasse à thé avec UT, bonbonnière, Matériau : porcelaine, blanc, émaillé, Marque : bande bleue sous glaçure et Vienne, Design : Ena Rottenberg, vers 1930, Décor : couvercle avec têtes orientales, Condition : bon, pas de restaurations