Lot n° 103468

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanche, peinte polychrome, émaillée, décor et bordure dorés, Marque : épées bleues sous glaçure, 2 coups de meule, forme en relief n° 79 A, Diamètre : 28 cm, Etat : bon