Lot n° 102668

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, peint et émaillé polychrome, larges bords dorés, Marque : épées bleues sous glaçure, 1. Choix, Décor : bouquet de fleurs fines avec une tulipe et une anémone, Hauteur : 16,5 cm, État : bon, pas d'éclats ni de restaurations + Matériau : porcelaine, peinte et émaillée, larges bords dorés, Marque : épées en bleu sous glaçure, 1ère qualité, Décor : bouquet de fleurs fines avec une tulipe et une anémone, Hauteur : 16,5 cm, État : bon, pas d'éclats ni de restaurations