Lot n° 100068

Résultat :
Estimation :

Matériau : porcelaine, blanche, peinte polychrome en couleurs sous glaçure, émaillée, dans un cadre en laiton, avec des applications en verre millefiori coloré, Marque : marque Limoges verte sous glaçure, marque incisée, Dimensions : tableau en porcelaine 12 cm x 8 cm, dimensions totales 21 cm x 14 cm Etat : bon, applications de la fleur supérieure restaurées