Lot n° 24
Résultat : Non Communiqué
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à décor élégamment ajouré, sertie de trois perles (fines ou cultures*) et de diamants taillés en rose. Travail vers 1900.
Doigt 58
Poids brut : 5,5 g