Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Broche en alliage d'or 14k (585 millièmes) de forme rosace agrémentée de cabochons de tourmalines (égrisures) et de passementerie. Travail XIXème siècle.
Long.: 6 cm
Poids brut 16,4 g