Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
Bracelet jonc en argent (800 millièmes) de forme ronde, ouvrant et articulé à motifs géométriques et décor de feuillages (très légers petits enfoncements). Epoque victorienne, poinçon de Birmingham.
Poids brut : 29,1 g