CORNEILLE (1922 - 2010) (1922 - 2010) œuvre en technique mixte (sur papier) à l'image d'Ellen : "La Ellen et le rouge" - 55,1 x 75,3 signée et datée 11 nov (19)88|Corneille signée en technique mixte intitulée "Ellen (en rouge)" - datée 11 nov (19)88