Lot n° 432

APPEL Karel (1921 - 2006)

Résultat :
Estimation :

APPEL KAREL (1921 - 2006) sérigraphie en couleurs n° Epreuve d'Artiste met een typische compositie (met zwarte rand) - 79 x 62,5 getekend en gedateerd (19)89 ||sérigraphie en couleurs typique de Karel Appel - signée et datée(19)89