Lot n° 276

André SUREDA (1872-1930)

Résultat :
Estimation :

«Homme barbu et au burnous» Mine de plomb et aquarelle. Signée en bas à droite et cachet atelier SUREDA. A vue : 31 x 25 cm. (Rousseurs).