Ecole Française du XIX-ème Siècle : « La Sainte... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XIX-ème Siècle : « La Sainte Face ». Huile sur toile. Rentoilage ; petit manque à gauche dans le fond vers le milieu ; quelques restaurations dans les fonds et la chevelure. 32 x 23,5 cm