Lot n° 23
Résultat : Non Communiqué
ANONYME XIXe siècle, Fantaisies inspirées par l'antiquité, paire de dessins à la plume, encre noire, aquarelle et collages sur papier (insolation), non signés, porte une annotation au dos du montage de l'un: Cherubini ayant appartenu à Cotte, 16x30,5 cm chaque à vue.