Ecole flamande du XVIII-ème Siècle : « La pas... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIII-ème Siècle : « La pas de danse au son de la cornemuse ». Huile sur toile. Cinq pièces de renfort au revers, restaurations, anciens vernis encrassé. Annoté en bas à gauche « V. DAEL ». 51,2 x 71 cm