Lot n° 15

Roy LICHTENSTEIN

Estimation :

Roy LICHTENSTEIN (1923-1997) - Nympheas - Sérigraphie au crayon signée et numérotée au crayon 47/100- Datée (19)93 - 78 x 101 cm ( à vue) - Catalogue raisonné: Corlett, no. 280.