Jean FAUTRIER (1898-1964) - Paysage de Port Cros - Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Auvergne signé au crayon en bas à droite et justifié 47 / 50 - 27,5 x 33 cm - Bibliographie : Mason 256 - Engelberts 1945/1