Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit paysage sombre - Eau forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Auvergne rosé - Signé au crayon en bas à droite et justifiée 49/50 en bas à gauche - 37,5 x 33 cm - Bibliographie Mason 69 Engelberts 1941, 18