Suite de quatre verres à cognac modèle Perfection Napoléon.
En cristal à décor gravé et doré d'un "N" surmonté d'une couronne impériale.
H. : 13 cm.
On joint :
- DAUM France
3 verres à eau modèle Kim en cristal.
H. : 15 cm.
Usures et rayures.