ECOLE FRANCAISE fin XIXe - début XXe
France II
Huile... Lot 48
Résultat :
Estimation :
France II
Huile sur toile monogrammée E.T en bas à droite
38 x 55 cm (petits accidents)
Bibliographie:
- le chasse-marée, n°16, reproduit en couleurs p. 37