Marius GOURDAULT (1859-1935)
Bretagne, la côte... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Marius GOURDAULT (1859-1935)
Bretagne, la côte sauvage
Huile sur toile signée en bas à gauche avec envoi, porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Bouché
33 x 46 cm (petite restauration)